Правила магазина

Гарантии магазина 100acc.org.

1. Магазин гарантирует, что продает аккаунты только в одни руки.

2. В магазин добавляются товары 100% валидности.

 

Правила покупок товаров в магазине 100acc.org.

Совершая покупку в магазине 100acc.org Вы автоматически соглашаетесь с нижеследующими условиями.

1. Купленный товар обмену и возврату не подлежит, кроме случаев, оговоренных в п.2 правил покупок. Внимательно читайте описание к товару. Если не уверены в характеристиках товара, то купите несколько единиц товара. После этого решите, удовлетворяет товар Вашим требованиям или нет.

2. Замена или возврат товара возможны только в случае невалидности товара (неверные данные для входа в аккаунты, аккаунты заблокированы или удалены). Для замены или возврата товара обращайтесь по контактам магазина.

3. Время для проверки товара 12 часов с момента покупки. Через 12 часов после покупки претензии по поводу качества товара не принимаются. Покупайте только то количество товара, которое Вы можете проверить в указанные сроки.

4. Некоторые товары в магазине от разных поставщиков. Поэтому во избежание недопонимания и проблем рекомендуем Вам сразу менять пароли в аккаунтах и информацию для восстановления. Еще раз напоминаем, что магазин продает товары строго в одни руки. Но мы не можем гарантировать, что все наши поставщики придерживаются оговоренных условий.